Эзотерика

Здравствуйте, сегодня женщина попросила покатать коляску с ребенком моим, а после я обнаружила резинку в сумке которая весела на коляске. Диана 24.09.199 Что это может быть? - вопрос №5487720

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто ж дает чужим катать своего ребенка? Вам подкинули проблемы, и, скорее всего, касающиеся именно ребенка.

    май 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам повезло. Ничего серьезного в данном случае. НО своего ребенка ни с кем не нужно оставлять.

    май 23, 2024 г.