Здравствуйте, я потерял три ключа, я не могу найти можете пожалуйста сказать где они лежат? и смогу ли я сегодня эти три свои ключа найти? - вопрос №5487802

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.
    В Эзотерику Вы верите, раз написали сюда.
    Тогда совет Вам такой- обратитесь к архангелу Чамуилу( точно назовите его по имени)- и попросите показать, помочь найти ключи. Через какое-то короткое время- Вы эти ключи найдёте, наткнётесь на них. В течение дня может быть вполне. Этот архангел помогает найти потерянное.
    Действуйте!

    май 23, 2024 г.