Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в данном случае и стоит ли забыть человека? Нравится парень, давно мучает вопрос что с ним делать отпустить или продолжить общение с ним. Человек он не - вопрос №5487808

плохое но общение у нас с ним не очень складывается хотелось бы узнать ваше Мнение. Недавно видела его с другой девочкой не чего не могу с собой сделать тянет к этому человеку. Его дата рождения 06.06.2004 Моя дата рождения 16.03.2003 г Имена Максим и Вероника

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    123-й в Эзотерике

    Отпустить забыть принесет ваем боль не только вам

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Забыть

    май 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    48-й в Эзотерике

    Вам стоит его забыть. Другая девочка не просто так появилась.

    май 23, 2024 г.