Эзотерика

Здравствуйте! Хочу узнать, что меня ждёт в будущем? Как избежать препятствий(плохого)? Как улучшить свою жизнь во всех сферах? Я переученная левша. - вопрос №5487826

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать, что меня ждёт в будущем? Как избежать препятствий(плохого)? Как улучшить свою жизнь во всех сферах? Я переученная левша. изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать, что меня ждёт в будущем? Как избежать препятствий(плохого)? Как улучшить свою жизнь во всех сферах? Я переученная левша.

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее большое и многогранное будут проблемы в финансах, в здоровье, в личной жизни, для избежания проблем нужно делать чистку открывать жизненные дороги привлекать удачу в жизнь ставить защиту

    май 23, 2024 г.

    Ника

    267-й в Эзотерике

    Совет сохранять энергию, финансы, жить по средствам, не вылезать в авантюры и тогда избежите негатива

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Избежать препятствий можно например защитой.
    В другом могут помочь чистки и ритуалы на разные цели

    май 23, 2024 г.