Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Какие мысли и чувства у Алексея 12.08.1999 ко мне, Екатерина 14.07.1992? - вопрос №5487854

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня, Екатерина!

    Вы нравитесь этому мужчине, но у него мысли не только о вас, к сожалению — он сам запутался в своей же голове. Тянет его к вам чувствами и сердцем, а мыслями иногда мужчина перескакивает на совершенно других людей. Он ещё проявит себя в будущем, тут не стоит переживать — ваши пути не расходятся и будет ещё момент, когда он покажет свое истинное отношение к вам.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не такие, как Вам хотелось бы. Он Вас не тянет морально, стало быть, совсем Вам не пара.

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Любит вас

    май 23, 2024 г.