Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какие силы объединяют двух... - вопрос №548790

Здравствуйте, какие силы объединяют двух людей, Андрей(21.05.1970) и Наталья(30.04.1974). спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Наталья очень ожидает брака в этом году с Андреем. В данный момент есть все предпосылки к этому. Особая сила никакая не объединяет, извините за откровенность.  Более подробно можно по фото посмотреть.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Я занимаюсь целительством.Я могу предсказать, но только по фотографии или в реальности.А на такие вопросы я не отвечаю.Извините.

    февраль 11, 2013 г.