Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Займёт ли Артем 05.04.16 завтра призовое место на соревнованиях? - вопрос №5487936

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Нет,  не займет, не займет потому, что вы расстраиваете энергетический посыл к его успеху и победе на сомнения и на вмешательство в ход уже идущего сценария. Сделайте вывод.

    май 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Шансы для полной победы, невелики, но если очень постарается — то может, вполне, быть призером. Желаю Удачи!

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да но при этом в позиции его действия приложив в этом своё усилия

    май 23, 2024 г.