Эзотерика

vip

800 i

Друзья собираются на природу с ночевой в выходные. Спрашиваю своего мужчину поедем ли мы, молчит. Предложила снять квартиру на выходные, написал не надо. Написала в шутку, мол со мной не хочешь - вопрос №5487984

ехать. Тоже молчит. Я по нему сильно соскучилась. Спросила про планы на выходные — сказал не знает пока. Поедем ли мы с ночевой? изображение из вопроса - Друзья собираются на природу с ночевой в выходные. Спрашиваю своего мужчину поедем ли мы, молчит. Предложила снять квартиру на выходные, написал не надо. Написала в шутку, мол со мной не хочешь изображение из вопроса - Друзья собираются на природу с ночевой в выходные. Спрашиваю своего мужчину поедем ли мы, молчит. Предложила снять квартиру на выходные, написал не надо. Написала в шутку, мол со мной не хочешь

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 12:01:04

По взгляду мужчины видно что он рад видеть меня. Да и сообщения он читает.

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 12:02:54

Может он вообще не хочет ехать сам, такое тоже может быть.

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Нет, не поедете между вами остуда появилась, отношения нужно налаживать, укреплять, развивать, бо всё приведет к разрыву

    май 23, 2024 г.

    Мила

    308-й в Эзотерике

    Судя по ситуации  - нет.

    май 23, 2024 г.

    Sheviox

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он пока обдумывает ситуацию, поэтому не отвечает. Высока вероятность, что все-таки поедете с ночевкой.

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не поедете. Его поведение однозначно говорит о том, что Вы в его будущие планы уже не входите. Вы же и сами все прекрасно понимаете. Утрачен интерес, ничего не хочет, из любовника превратился в сухарь.

    май 23, 2024 г.

    Sheviox

    347-й в Эзотерике

    У мужчины к Вам романтические чувства, соскучился он ничуть не меньше.

    май 23, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    У него планы на выходные. Друзья. Компания не маленькая. Не всё он о себе вам говорит.

    май 23, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    здравствуйте! Возможна ли поездка вместе карта*Дурак* перевёрнутая — маловероятно.Мужчине интересны редкие встречи по своему настроению.

    май 23, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На природу навряд ли поедете.
    А в выходные скорее всего встретитесь, Он тоже соскучился только никогда об этом не скажет))
    Желаю вам счастья!

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    С ним точно не поедите. Поезжайте одна. Он отойдёт обьявится.
    Ваш мужчина не любитель шумных компаний, Ему это все ненужно.

    май 23, 2024 г.

    Агния

    403-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    У него есть свои планы на выходные. Не хочет он ехать с друзьями, ему такой стиль отдыха не по душе. Старается он «придержать» вас при себе, но холодок есть и отстранение от вас. Вашего интереса много, вы и на природу его приглашаете и квартиру готовы снять — очень много жезловых мастей по таро выпало. И тут же намёк Вам показан — если сбавить обороты и занять выжидательную позицию? Вот собственно и будет Вам ответ — на все ваши вопросы, связанные с ним

    май 23, 2024 г.

    💙Р А Д А💙

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поедете, но не на природу. Проведете время. Но не в ближайшее время. Мужчина сейчас решает навалившиеся на него вопросы. Запутался в отношениях. делает паузу, чтобы разобраться в первую очередь в истинных чувствах. С одной стороны и рад с Вами провести время. с другой — не сейчас. Поддержите его решение. Он ждет понимания, а вы наседаете, что еще больше отталкивает.  Проявите женскую хитрость.

    май 23, 2024 г.

    Li Lardy

    459-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе похоже суховатый) Чувства к Вам есть, но что-то он там себе накручивает в голове. Что-то его сейчас раздражает и он немного отстранился. Похоже ехать он не хочет. Вы не расстраивайтесь раньше времени, сейчас ситуация туманная, непонятная, но всё должно нормализоваться между вами двумя, будет разговор и гармонизация. Просто сейчас он что-то не в духе у Вас...)

    май 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мужчина не поедет и предложит перенести отдых на природе, до следующего случая. У него показаны какие-то трудности или сложные обстоятельства…

    май 23, 2024 г.

    Ира Л

    435-й в Эзотерике

    Поездка не состоится, скорее всего. Есть у него определённые сложности, осторожничает, опасается за своё благополучие.

    май 23, 2024 г.

    Анна К 🔮

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет. Мужчина почему-то так решил, Какие-то обстоятельства у него, о которых он вам не сообщает

    май 23, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Предпочитает ночевать дома- не до ночёвок на природе в холода.
    У него впереди крутой поворот, видно поедет без вас… в выбранном для себя направлении…

    май 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга

    555-й в Эзотерике

    Мужчина хочет побыть дома, полежать и отдохнуть.
    Для него куда то ехать — не отдых.

    Мужчина работает в социуме, а отдыхает дома.
    Женщина работает дома, а отдыхает в социуме.

    май 23, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    У него пропал интерес к вам сейчас, ситуация еще усугубится.

    май 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Я вижу, что вы поедете.
    Здесь карта Влюбленные, Луна и Колесница. На первой карте парочка переезжает в новый дом. Это явно вы снимите квартиру на выходные. Это карта объединения и перемен, перемен, самых самых положительных.
    Вторая карта Луна отражает его сомнения и колебания. Не зря говорят, сейчас магнитные бури) Может, и его колбасит)
    Но итог ситуации Колесница ) Эта карта просто потрясающая, это то, чего вы хотели, вместе поехать, провести время с друзьями. Это карта показывает совместную поездку, открытую дорогу к цели, и победу, победу любой ценой) Вы его уговорите!) Ура) Радуйтесь, веселитесь, вам есть отметить)

    С уважением, Константин.

    май 23, 2024 г.