Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Максим 35 мне позвонит ещё, и когда это будет Даша 21.12.1985 - вопрос №5488017

Дополнение автора от май 23, 2024 г., 16:08:30

Будет развитие или нет

Даша май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Позвонит, это будет в течение 4 недель.

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    У вас застой в паре карта тучи.Но это временно в июне звонок аист и письмо хорошая весть в дом ждите.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте позвонит когда ему будет скучно и не будет вас хватать, еще обьявится даст о себе знать чуть позже.

    май 23, 2024 г.

    Мила-Светлана

    367-й в Эзотерике

    В течении трех месяцев маловероятно что мужчина вам позвонит, очень погружен в работу.

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В июне ожидайте звонка. Пригласит на свидание.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Позвонит, напишет в мае…

    май 23, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами карта страсти, интима вышла… в ближайшие дни будет соблазн позвонить у него.Удачи!

    май 23, 2024 г.

    Екатерина

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, нет. Идет завершение

    май 23, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да звонок будет от него и в ближайшие пару недель месяц июнь.

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас застой показан, пауза, но он еще обьявится в течении июня.

    май 23, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Позвонит его звонок просматривается в начале лета, он соскучится, надо сказать, что у него есть чувства к вам и долго он пропадать не сможет

    май 23, 2024 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Позвонит, но не в ближайшее время. Возможно, что в июне.

    май 23, 2024 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Максим позвонит. Сейчас между вами отдаление и холод. Но он объявится, мысли о вас есть. Позвонит примерно в течении месяца. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Да, позвонит в  июне

    май 23, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша! Позвонит ли ещё карта Звезда* — маловероятно.будет ли развитие карат *9 жезлы* — маловероятно, много препятствий.

    май 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    развития отношения будет вы с ним не расстанетесь и он проявит себя это первое. второе общения встречи идёт через его инициативу

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие недели свяжется с вами, проявит инициативу видеться с вами.

    май 23, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По Таро ответ — да. Позвонит. В ближайшие 6 дней. До конца месяца обязательно.

    май 24, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    В ближайшие полтора месяца не позвонит, объявится может в июле, но развитие отношений маловероятно.

    май 24, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да, будет развитие отношений и выход на более близкую связь, чем у вас была ранее…

    май 24, 2024 г.