Эзотерика

Решено

vip

Да что он так на меня смотрит то!!Сейчас встретились на работе,ну прям прожигает глазами, что он хочет то от меня?? Ничего не делает просто смотрит и - вопрос №5488071

смотрит… Не мерещится же мне то все...
Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    💙Р А Д А💙

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не мерещится. Нравитесь вы ему, разве не понятно? Просто боится сделать шаг… Боится, что он не того уровня, боится получить поворот-отворот. Подойдите к нему так же и предложите прогуляться или пойти попить кофе. Ошарашьте сами. И увидите, какая на самом деле причина его поведения.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы ему очень нравитесь. Ждет удобного случая, чтобы сблизиться с Вами.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    120-й в Эзотерике

    Нет не мерещится, но он опасается действовать. Слишком был тяжелый прошлый опыт отношений

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Хочет что бы вы первая вышли на контакт и заметили его симпатию

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Samira

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина видит вас очень красивой, независимой, сексуальной, залип на вас. Он очень влюблен, эмоции через край, но почему-то нерешителен, ему трудно идти в вашу сторону, переживает, что получит отказ, так же думает, что у вас есть мужчина.

    май 23, 2024 г.