Эзотерика

vip

В каком месяце этого года у Ольги 21.12.1976 будет повышение на работе или всё таки смена места работы? - вопрос №5488232

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    До конца года будет шанс на повышение

    май 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет смена

    май 23, 2024 г.

    Диана

    486-й в Эзотерике

    Добрый день

    Повышения до конца года пока не видно

    если говорить о смене работы, вопрос в несколько подвисшем состоянии — или вы сама варианты рассматриваете и не выбираете, или явных, интересных для вас предложений пока нет (до конца года)

    Как вариант с относительно небольшой вероятностью, удачно сменить работу сможете при помощи и содействии какого-то мужчины — старого друга или партнера.

    Удачи

    май 24, 2024 г.