Эзотерика

vip

800 i

Добрый день!Стоит самой проявить инициативу в общении с Русланом Харизовичем, начать первой переписки? Дата рождения: 22.10.1990 - вопрос №5488256

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, нужно его подтолкнуть к действиям

    май 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявитесь, общение будет

    май 23, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет.

    Всего Вам самого доброго!

    май 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер -  Ольга шанс конечно   поднимется  ,  если  вы напишите ему что то нейтральное  — без     приглашения и  желаний .  Он  просто   поймёт, что интересен   вам и    начнёт думать о    вас. От  сюда    выйдет результат — он     захочет общения  с   вами. Удачи  вам.

    май 23, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброго вечера .
    Стоит подождать сам проявится, вы ему  не безразличны.

    май 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Карты рекомендуют вам проявить инициативу, это даст результаты. Всех благ вам)

    май 23, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Да стоит, он будет приятно удивлён  и затянется общение между вами. Иногда нужно и самой проявить инициативу.

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, вы можете проявить инициативу. Карта маг-действуйте, у вас может сложиться приятное общение, мужчине понравится и вам

    май 23, 2024 г.

    Александра

    472-й в Эзотерике

    Да, стоит

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть желание то напишите ему, просто что то отвлечённое — привет, как дела, а потом разговор сам пойдёт…

    май 23, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вам первой самой проявлять инициативу не стоит пусть он сам первый как то проявляет и делает шаги в вашу сторону он же мужчина как никак почему вы должны бегать за ним.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Напишите, только на что то более серьезное не рассчитывайте — этого не будет.

    май 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте. А почему бы и нет, напишите, у вас обоюдная симпатия друг к другу.

    май 23, 2024 г.

    Виталий

    410-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, проявите инициативу, он ее обязательно подхватит.

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ни в коем случае.  Опасный мужчина.  Может причинить вам ни только боль и страдания

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, стоит. Будет развитие отношения прекрасных

    май 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Начинайте переписку, проявляйте инициативу в общении, действуйте целенаправленно. Только так Вы сможете притянуть этого мужчину к себе, станете единственной любимой для него женщиной на долгие годы.

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Не стоит — карта осторожности 7 жезлов,
    Не торопитесь.
    Он это расценит, что вы на все готовы и сами себя предлагаете.
    Если не хотите быть легкомысленной в его глазах,
    То не стоит.

    май 23, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, Руслан давно нравится вам, да и он наблюдает за вами. Можно конечно написать ему что-то нейтральное и посмотреть как он отреагирует.

    май 23, 2024 г.

    Надежда

    326-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет! Именно в данном случае, если проявите инициативу первой, то мужчина немного отдалится. У вас действительно с Русланом ждет оживление отношений, просто не торопитесь. Все будет в свое время!

    май 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Совет карт — лучше не предпринимать инициативу. Займите сейчас наблюдательную позицию

    май 23, 2024 г.

    Людмила

    483-й в Эзотерике

    Можно, но зависит от того, как именно это сделать. Лучше не обозначать прямо своих намерений, как бы намекая на симпатию, но затрагивая общие моменты, а не личные. Он сам потом начнёт переводить контакт в плоскость, касающуюся чувственной сферы.

    май 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, стоит проявить инициативу.

    май 24, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит его подтолкнуть.

    май 24, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это будет опрометчивым шагом, ваша переписка рискует остаться перепиской.

    май 24, 2024 г.