Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что думает Даниил (08.10.2003) по поводу Артёма (17.09.1997)? Будет ли эта дружба долгой? - вопрос №5488262

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативных мыслей нет, будут дружить

    май 23, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, не будет эта дружба долгой, потому что Даниил не договаривает и есть элемент использования Артёма.

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях могут быть недопонимания, но они проходящие, дружба не на долгий срок все таки.

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгой относительно. Даниил не имеет привычки привязываться к людям, в т.ч. к партнерам, поэтому время вас все равно разведет, хотя на данный момент ничто не обещает будущей тревоги.

    май 24, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну это не дружба, а сотрудничество. Когда отпадет необходимость полезности друг друга, общение закончится.

    май 24, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    много они общаются… Даниил даже считает его своим братом… да дружба будет долгой.

    май 24, 2024 г.

    Евгения

    369-й в Эзотерике

    Добрый день
    Даниил думает об Артеме, что дружба не будет долгой, видит Артема, как старшего, считающего себя умнее, главнее, характер более властный, нежели у Дани
    Общение между парнями---до поры, до времени
    удачи Вам

    май 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он его с кем то сравнивает, но их дружба может быть и  крепкой и долгой ,  он отдаст ему предпочтение…

    май 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даниил видит перспективы в дружбе с Артёмом, в том числе и в плане совместной работы или деятельности. Считает его интересным человеком. Скорее всего дружба сложится, но не будет близкой. Больше как хорошие знакомые будут.

    май 24, 2024 г.

    Карина

    376-й в Эзотерике

    Хорошо думает, без негатива, долго будут дружить, один психотип у людей, много общих интересов, эмоционально понятны друг другу.

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте он немного ему не доверяет и завидует даже где-то в каких-то моментах
    но дружба между ними может продлиться долго если Даниил будет закрывать глаза по поводу Артема.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Даниил любит Артема как брата. Дружба будет на долгие годы.

    май 24, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… здесь идёт больше коллегиальные отношения основанные на доверии друг к другу.
    Сотрудничать будут долгие годы.

    май 24, 2024 г.