Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважамые эксперты, Будет у меня поездка к нему и встреча на следующей неделе? Он 11.10.73., я 16.09.78. - вопрос №5488300

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка конечно же возможна у вас, сама встреча и приятный разговор, на едине друг с другом.Мужчина ждёт.

    май 23, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, конечно, все пройдет хорошо

    май 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   стоит поехать и вы это сделаете .  Поездка    даст    полное сближение  ,  радость общения и     задел на будущее. Не отказывайтесь   -    мужчина   ждёт  вас!

    май 23, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да, будет поездка и пройдёт очень хорошо

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    251-й в Эзотерике

    после недопониманий будет позитивный разговор и отношения наладяться

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, поездки у Вас не будет. Соответственно, не будет и встречи. Такое ощущение, что Вас не ждут.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дороги у вас открыты, встреча будет хорошей, он тоже ждёт, но ехать или нет решать вам…

    май 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Да, поездка и встреча состоится. Удачи вам!

    май 23, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да будет поездка дорога падает вам на след неделе все получиться.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Все будет согласно назначенному сроку, он Вас очень ждет. Встретитесь.

    май 23, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    такое чувства у вас  с ним встреча уже был в прошлом… но между вами были и сложности усталости друг от друга… да будет с ним встреча в ближайщем будущем  в май или июне.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    На следующей неделе я не вижу динамики, как то все спокойно, возможно будет связаны события со здоровьем, которое нарушит планы, но чуть езде мужчина проявит инициативу и встреча состоится

    май 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встречи, увы, не будет

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Да, поездка возможна впереди. Удачно пройдет

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В ближайший месяц не ожидайте. Он захочет резко свободы. И ни от кого не зависеть
    Встреча состоится нераньше июля

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Туз жезлов +Башня — дороги нет,
    Так что пока нет поездки и встречи

    май 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    К сожалению, поездки не будет, следовательно, не будет и встречи

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поездка видна. У вас все пройдет замечательно

    май 24, 2024 г.