Эзотерика

vip

На работе грядут перемены,что меня ждёт в работе? Галина 07.12.1967 - вопрос №5488378

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    370-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    Показано, что Вы вся в сомнениях-вот как перед выбором стоите( или на перепутье 2 дорог находитесь) ---
    или уход, связан с переживаниями, а Вам жаль терять стабильность, постоянство, вы хотите благополучного исхода для себя и переживаете
    и ситуация ( время), как подзатянулась, тянется какое-то время
    показан благополучный итог для Вас
    удачи Вам

    май 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер , перемены   будут — но       не для   вас Галина. останетесь на    своём рабочем месте и на своей должности.  Всё     пройдёт    удачно  для   вас  — без  стресса и ухода  с работы.

    май 23, 2024 г.