Эзотерика

Решено

vip

Какие магические свойства у камня перидот? - вопрос №5488435

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера.На самом деле их множество: очищение и защита, усиление личных качеств, привлечение удачи и тд

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прежде всего мощная защита и оберег…

    май 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У Вас мощная энергетика. Способности приходят не сразу и, не по желанию. Но если Вы начнете развиваться, то многого можете добиться. Больше, склонны к Светлой магии и медиумизму (общение с Миром Мёртвых). Также, у Вас, уже, хорошо развита интуиция и предвидение событий. Удачи Вам и совершенствования!

    май 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Извините. Я неправильно поняла Ваш вопрос и ответила совершенно не по нему… Камень перидот — это камень древних египтян. Он является мощным оберегом, разрушая негатив. В том числе, для человека, который его носит - награждает смелостью, решимостью, разграничивая и облегчая контакты с окружающими людьми. Привлекает успех и удачу. Всех Благ Вам!

    май 24, 2024 г.