Эзотерика

Здравствуйте, муж Антон 37 лет, подписал контракт на сво, в воинской части предложили остаться работать строителем, оплатив супруг при этом 70.000 рублей, скажите останется ли он работать строителем - вопрос №5488463

или всё-таки отправят на войну? Людмила 41 год изображение из вопроса - Здравствуйте, муж Антон 37 лет, подписал контракт на сво, в воинской части предложили остаться работать строителем, оплатив супруг при этом 70.000 рублей, скажите останется ли он работать строителем

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    останеться 10 кубков

    май 24, 2024 г.