Медицина

Бессонница- красные опухшие глаза - вопрос №548850

Добрый день! 25 лет молодддддой человек, долгое время проводит с игрушками на компьютере, работа также связана с компьютерными программами.

 Последние 2 месяца хроническое недосыпание, просыпается в 3 или 4 ночи и более не может уснуть, глаза очень красные и припухшие. Подскажите пжл к какому врачу нужно обращаться и какие сдавать анализы? офтальмолоБ терапевт или аллерголог? Спасибо.

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    К психотерапевту, т.к. эта проблема относится к зависимостям, которые лечат либо наркологи, либо психиатры, либо психотерапевты. Или все вместе в комплексе.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Вам нужно к психотерапевту.

    февраль 11, 2013 г.