Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие три месяца? Виктория 13.06.1985г.р. Спасибо🙏🌸 - вопрос №5488520

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев в личной жизни вас ожидает бурные но скрытые отношения, тайные свидания, острые отношения иногда болезненные, иногда счастливые, но встречи тайные и развития в этих отношениях нет, даже могут быть сложности, правда вы их сможете преодолеть.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новое знакомство романтическое впереди, старое тоже даст о себе знать, хотя вы и сами будете интересовать тем кто был в прошлом.

    май 24, 2024 г.