Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли... - вопрос №548868

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли у меня в будущем или в ближайшее время быть свой бизнес и буду ли я обеспечена финансами! Очень интересует этот вопрос!!! Анастасия 13.03.1988 г. Москва 14:30 Спасибо!

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    бизнес у вас сильно разовьется!

    февраль 11, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Да будете вы финансово независимой, но для этого вам нужно пересмотреть свои пути, и выбрать правильный, нужно будет много приложить усилий.Но результат на лицо.Точнее можно сказать по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная причина, которая вам мешает быть финансово на высоте, это не умение планировать бюджет… Вы можете как легко заработать, так и бездумно потратить… нет способности к накопительству;)… Это нужно в себе развивать, и тогда все получится… Бизнес если и будет, то не ранее 30-ти летнего возраста.К тому времени набирайтесь опыта, учитесь управлять деньгами.Вполне вероятно, что успех придет в сфере внешней торговли.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Бизнес у вас будет — постепенно и разумно мпланированный вид деятельности позволит быть независимой в деньгах

    февраль 11, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время не вижу серьёзного бизнеса который бы был прибыльный… Дело можно сказать даже в Вас, во всех смыслах и не только в бизнесе, а даже и в личной жизни… Вы пока что не научились строить и сохранять то что имеете, это придёт позже. Через несколько лет у Вас всё наладится. Если нужна подробная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 11, 2013 г.
  • Анастасия, чтобы открыть бизнес не нужно думать, нужно делать.1.Выбрать нишу 2.Настроить директ 3.Сделать сайт 4.Ответ первым клиентам.

    февраль 11, 2013 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Я вижу женщину, она может помешать вам сделать свой бизнес. Для того, чтобы дело пошло хорошо, вам нужно пересмотреть круг своего окружения.

    февраль 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ваша дата рождения нумерологически способствует зарабатыванию денег, в т.ч. и занимаясь своим делом. У вас возможны неожиданные идеи, до которых другим сложно додуматься и вообще вы склонны к нестандартным подходам, в т.ч. и в плане зарабатывания денег.

    февраль 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Анастасия!

    Да, у Вас будет свой бизнес после развода, но это примерно через 2-4 года. Второй муж у Вас будет весьма богатым и влиятельным человеком...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 11, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В будущем у вас может быть свой бизнес (ближе к 30 годам)Вам прекрасно подошла бы детская тематика бизнеса.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да! Безусловно! Но этот бизнес не бует абсолютно ваш… Вы не сможете иметь то, над чем будите стоять на самом верху. Но вы сможете создать бизнес, где будите одной из самых важных и центральных фигур, на равне с несколькими  такми же равными фигурами.

    февраль 11, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     Ближайшее время не вижу вокруг вас таких энергий, если будете уверенно и целенаправленно идти к этому, то откроете бизнес через несколько лет, сфера торговли.

    С уважением, Фируза

    февраль 11, 2013 г.