Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите будет ли у меня ещё ребёнок или уже нет. Елена 3.07.1981. - вопрос №5488703

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Родить способны. Возможно, пока просто не время.

    май 24, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По предварительному просмотру рождения ребенка на будущее не видно. Точно покажет полный просмотр

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что по судьбе у вас должно было быть не меньше двух детей насчёт ещё будет ли ребёнок шанс так и есть но здесь определите внимание здоровью и очень важно чтобы возле вас мужчина был в плане зачатия очень здоровой чтобы была больше вероятность зачать ребёнка. Ваши духи рода хотят чтобы у вас ещё были детки и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и фото мужчины и фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2024 г.