Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в жизни этой девушки? Есть ли любимый мужчина, дети? Счастлива ли она? Что ожидает ее в этом году в личной жизни? Кто будет рядом? Девушка 08.02.82 - вопрос №5488720

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни стабильности нет и в ближайшее также не показано. Точно информацию будет видно в рамках полного просмотра

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день информация по энергетике вопрос то что есть какие-то проблемы у девушки и мне идёт какая-то боль на сердце я не вижу стабильности счастья у неё был какой-то обман со стороны мужчины. Желаю любви и счастья и люблю детального ответа желательно прикладывать фото её С уважением Андрей Спаситель

    май 24, 2024 г.