Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Найду ли я новую работу в августе или позже? Какие перспективы? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5488769

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    До августа не найдете. хотя предложения будут. С более-менее достойной зарплатой будет возможность устроиться не раньше середины осени с обещанным стабильным местом.

    май 24, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    69-й в Эзотерике

    Татьяна, нужно поработать с энергетическими завязками, эгрегор на спаде, нужно обновить.Новая работа будет позже.Может быть очень хороший вариант, на годы.

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, да работу в августе скорее всего найдете, возможно вам помогут устроится из вашего близкого окружения на не плохую должность. кто то по знакомству.
    с уважением.

    май 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Король жезлов  и король пентаклей говорят что работу найдёте в конце июля в августе, хорошую и с достойной зарплатой…

    май 24, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тут скорее в сентябре будет успех в сфере работы, в августе как то у вас не будет продвижения.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Позже августа. Перспективы чуть выше среднего в плане карьеры и развития на новой должности.

    май 24, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да найдете, перспективы хорошие

    май 24, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте, татьяна
    перспективы отличные! будет и работа, и доход. правда не такой высокий, как вы рассчитываете
    с уважением, медиум екатерина

    май 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В августе найдёте. Удачное место со стабильными условиями труда. Приличный заработок.  Место, где вы долго проработаете

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вы найдете новую работу в сентябре с хорошим заработком и даже с возможностью карьерного роста.

    май 24, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Работу вы найдете в назначенный период, заканчиваются ваши тяжелые времена. И не просто найдете, а очень хорошую работу со стабильным заработком, вы останетесь довольны. Это произойдет неожиданно, когда надежду потеряете.

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    В августе вас вижу на новой работе. там точно будет у вас трудоустройство, и просматривается оно в той же сфере, где ранее вы уже работали.

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    В Августе вы найдёте работу.

    май 24, 2024 г.