Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №54889

Добрый день.Я хочу сделать предложение девушке, скажите пожалуйста я не ошибусь в выборе, мы подходим друг другу к семейной жизне или нет.Спасибо за ответ.Я Артем 13июня1986г. и Галина 3мая1985г

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Смело делайте предложение. Но придумайте все так ЧТО БЫ ЭТО ЗАПОМНИЛОСЬ  и НЕСКОЛЬКО  шакировало ее.

    январь 26, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Добрый день .Я составлю ваш совместный гороскоп и посмотрю совместимость и есть ли кармические противопоказания к браку.Для этого мне надо знать города где вы родились и время рождения каждого.

    январь 26, 2011 г.