Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Кто может помочь в составлении совместимости по натальным картам? Она 08.03.1995 00:30 Воронеж, он 04.11.1992 14:30 Воронеж - вопрос №5489314

Дополнение автора от май 25, 2024 г., 18:50:23

Я не имею ввиду полное составление.Ежу понятно, что это совсем другие деньги. По ответам хочу понять, к кому обратиться :)

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Водные знаки, как правило, дают эмоции друг другу. В его карте Луна в Рыбах- идеальная жена -Рыбы. Так что главные планеты в трине- благоприятном аспекте.

    май 25, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Помочь можно, не переживайте.

    май 25, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    315-й в Эзотерике

    У вас совместимость по12 энергии, а это значит что в паре кто то будет жертвовать собою. Эти отношения будут построены по принципу жертва- спасатель. Скорее всего это будут созависимые отношения.

    май 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тут и так все отлично видно, как ясный день, что совместимость хорошая. Замечательный мужчина, в нем собраны все самые лучшие качества порядочного мужчины и если вы свяжете свою жизнь друг с другом, не пожалеете об этом, особенно Вы. Вам друг с другом очень повезло и жизнь ваша будет долгой и счастливой.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересная комбинация у вас: так, например, у мужчины есть квадрат Солнце — Сатурн, это про  сложные отношения между внутренним Я и правилами, ответственностью, ограничениями. Вы можете либо посыпать соли на его внутренние раны, если упор сделаете на свои активные действия (Марс), но можете и сгладить ситуацию если сделаете ставку на свою заботу и внимание (Луна). Совместимость неоднозначная, но рабочая. Вы понимаете и принимаете друг друга (иногда и без слов) на уровне Личностей, всё остальное можно решить через сознательные корректировки.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Можете обращаться. Требуется точная дата рождения, место и время.

    май 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Конечно

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Не плохая совместимость. Особых помех нет.

    май 26, 2024 г.