Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые гадающие! Посмотрите, пожалуйста, какие мысли у мужчины обо мне? Какие испытывает чувства? Что хочет предпринять? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5489441

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Галина

    9-й в Психологии

    Dнутренние связи между вами в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его и унять свой не простой характер. Антон был в сложный отношениях  и боится повторить тот период.Если найдете золотую середину в отношении к нему… ваше будущее с ним  будет стабильно и упорядоченно.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    На самом деле считает вас красивой и привлекательной, вы ему подходите внешне. В вас он видит ту, которую себе представлял себе. Но пока вы для него далёкая звезда, он не знает как к вам подступиться.Будущее с вами представляет, но как осуществить не знает. Бегать за вами ему не хочется, у него другое представление об отношениях. С вашей стороны главное не переборщить, не быть слишком недоступной. у него сейчас непростой период в жизни, состояние депрессии. если хотите быть вместе, тут нужно объеденение, как бы идти навстречу друг другу, вас должно что-то объединять, третий элемент, проекция будущего, планы.

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  по чувствам у него к вам имеется симпатия и интерес, вы нравитесь ему, он присматривается к вам, будет пытаться делать шаги в вашу сторону и прикладывать усилия чтобы добиться вашего расположения. будут от него ухаживания и теплые эмоции, комплименты и желание вас завоевать. будет самоутверждаться и показать себя с лучшей стороны перед вами.

    май 25, 2024 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Настя, Антон в вас влюблён, вы ему интересны, но есть некие препятствия, не исключаю, что это другая женщина.
    Но тем не менее он намеревается предпринять шаги к сближению.
    Удачи!

    май 25, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антон влюблен, по Королеве чаш Вы очень привлекаете его как женщина и он испытывает к как страсть, однако по всей вероятности мужчина не свободен и это является препятствием для развития ваших отношений, которые будут иметь развитие в формате свободных.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина хочет сделать вам предложение.  Планирует семью создавать.мысли направлены в правильное русло. Вы та которую он считает своей и ту которую нашёл. Здесь полная гармония, большая любовь.

    май 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Испытывает страсть, сексуальное влечение, желает встреч и отношений с вами, пригласит вас на свидание, у вас есть совместимость…

    май 25, 2024 г.
  • Добрый день  информация что чувства у него к вам есть, видно мужчина что-то ещё не порешал себя какими-то делами напрягает. Совместимость небольшая вас с ним и характера у него непростой видно такой мужчина упёртый. Чувства есть они до конца  не искренние. Ещё тревога идёт за его маму то что и он о чём-то думает о родных. В любви счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Хочет действовать, ваши отношения будут развиваться и будут перспективны

    май 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнивый собственник, не хотел бы Вас терять, ни сейчас, ни позже.

    май 25, 2024 г.

    Арлан

    500-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Уважаемый автор вопроса -что  между Вами на данный момент- какая то конфликтная ситуация между Вами, но идут признание ошибок и не правоты мысленно у Вас друг к другу. Хотите исправит ситуацию-потому, что  положительные и теплые эмоции между Вами есть (влюбленность бабочки в  животе и страсть друг к другу)
    В чувствах у него очень много переживаний, прям сердце раненое у него, но он пытается бороться с этим состоянием, Но чувства к вам глубокие
     Что будет предпринимать — какуе то весточку он о себе захочет дать, что бы с Вами пообщается и возродить  отношения, потому, что  большая очень тяга к Вам присутствует.
    Всех  благ!

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    В плане чувств у Антона к Вам не всплеск эмоций, а скорее земная положительная оценка как девушки. Он видит Вас самодостаточной, независимой, уверенной, спокойной и гармоничной. Эти качества его привлекают. Но мысли о Вас он от себя отталкивает. Выставляет барьеры. Что отражается и в поведении. Проявляться ему мешают какие-то нормы и правила, которые есть у него в голове.

    май 25, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о вас. Тут дорога выпадает. Какие то планы может строить мужчина. Переживания будут, есть некое недоверие, тут треугольник. У вас будет конфликт, отношения цикличные. Встреча будет, но тут 10 мечей карт расставания, будет тяжело. Еще женщина в раскладе, с взаимностью.

    май 25, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Мужчина в замешательстве. В душе он стремится к примирению и налаживанию отношений. Но его мучает чувство вины. Он осознает, что его поведение приводит к конфликтам. Это чувство вины заставляет его уходить в себя и откладывать примирение и решительные шаги на потом. Однако за месяц-два ситуация наладится. Общения будет больше, и оно будет более конструктивным.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Мысли мужчины о Вас нежные, теплые. Он влюблен. Хочет сделать Вам предложение.

    май 26, 2024 г.