Эзотерика

Решено

vip

11 февраля2013 15-34 Людмила Беларусь - вопрос №548948

Позвонит ли мне мужчина с которым мы были три года и расстались пол года назад?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    александр МАГ

    740-й в

    нет но если хотите вернуть обращайтесь

    февраль 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не позвонит

    февраль 11, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Не вижу ни дальнейших отношений ни в ближайшем будущеем контактов. Не позвонит. Подробнее могу посмотреть по фото Ваше будущее с ним и по личной жизни.

    Если нужна помощь -можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

    февраль 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Людмила!

    Да, у Вас еще будут пересечения. Но возврата отношений по судьбе нет, постарайтесь смочь его отпустить...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Людмила! Сейчас рядом с ним другая, но, тем не менее, пока что этого мужчину можно вернуть — эмоционально он все еще ваш.

    февраль 11, 2013 г.
  • Людмила забудьте прошлое.Когда вы думаете о прошедших парнях, то новых не будет.Отпустите прошлое и живите настоящим.Занимайтесь собой и вы притяните хорошего парня о котором мечтали.

    февраль 11, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Не просматривается звонок от человека.Но все в ваших руках.Чувства у него к вам еще не угасли.Можете сделать вызов человека.это поможет.Подробнее только по фото.

    февраль 11, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Звонка от него не вижу, он увлечен новыми отношениями. Новая женщина держит его крепко.

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Звонка не будет… И я вообще не вижу никакой инициативы ни с его ни с вашей стороны на контакт друг с другом.

    февраль 11, 2013 г.