Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте , в каком году и месяце я пойду в декрет ? Виктория 09.01.2000 - вопрос №5489485

изображение из вопроса - Здравствуйте , в каком году и месяце я пойду в декрет ? Виктория 09.01.2000

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В декрет уйдете не скоро. Не в этом году

    май 25, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    361-й в Эзотерике

    Через 2 года и 5 месяцев

    май 25, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    В 2026 году вторая половина года.

    май 25, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Совсем не скоро. Одиночество рядом. Не отпустит вас. Это нужно отправлять все дальше от вас. Освобождать. Так как время идет слишком быстро в наше время. А счастья вы хотите, семью хотите, детей тоже, даже скажу, что готовы, но не получится. Всего светлого

    май 25, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    В этом году декрет не просматривается. Уйдëте через полтора года.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  2027г. Весна. Месяц май

    май 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш, солнце и императрица — в течении года будет новое знакомство, отношения, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…

    май 25, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ситуация может сложиться непростая. Не исключены препятствия, препоны, к тому же, вы тоже не всегда готовы будете демонстрировать исключительную смелость и настойчивость.Что-то желанное было уже совсем рядом. Осталось приложить последнее усилие… но все осталось по прежнему… нет опоры… нет надежного друга..
    У вас дорогая Виктория большие сложности с личным счастьем..
    Исправляйте.

    май 25, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    ближайшие 2 года не просматривается. необходимо решить проблему связанную с мужчиной.

    май 25, 2024 г.

    Наталья

    427-й в Эзотерике

    Через 3 года.Отношения не  стабильные .
    Нет прочного тыла для рождения
    Есть много подводных камней.
    Но ситуация будет меняться к лучшему

    май 25, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, в 2026 году  вы пойдете в декрет и станете мамочкой  для своего дитя.

    май 25, 2024 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Идёт, что у Вас ребёночек должен появиться в другой стране. В декрет пойдёте в течение 1,5 лет.

    май 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении двух лет. Мальчик будет, отец ребенка, не высокий, острый нос, темноволосый.

    май 25, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что уйдете  уже в ближайшие три месяца.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    позиция действия карта следующего года зимний период действия

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    В след году

    май 26, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Как только встретите подходящего мужчину, но эта встреча будет не в ближайшее время

    май 26, 2024 г.