Эзотерика

Решено

vip

Будет ли сегодня встреча,интим с ним? Как пройдёт? Спасибо !! - вопрос №5489489

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ханна Нумеролог, Таролог

    518-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, встреча будет, но совет приготовиться к неожиданным решениям и рекомендуется брать дело в свои руки, там, где это необходимо, побольше доверять собственной интуиции и не бояться смелых поступков,

    Это судьбоносная встречу с мужчиной, обладающим яркой харизмой, который умеет производить сильное впечатление. Интим будет. Но, чтобы это привело к долгосрочным отношениям, не вижу….Изначально эмоции положительный будут зашкаливать, но в итоге перерождение отношений, обман (хитрость) и грусть.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    323-й в Эзотерике

    Сегодня встреча будет, пройдет хорошо. Вы человек активный, горячий, в будущем вас ждет большая взаимная любовь, которая может привести к браку

    май 25, 2024 г.