Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Приснился мужчина который нравится Он припарковал свою машину возле мусорных баков, баки зелёного цвета пустые, без мусора. Это было в моем дворе многоэтажного дома. К чему этот сон? Снился в - вопрос №5489500

полнолуние с чт на пт

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Сабина ведунья

    537-й в Эзотерике

    У вас будет с ним разговор

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Избпвление от всего негативного. Баки без мусора- значит в реальной жизни вы выбросите из жизни лишнее которое на самом деле считается мусором.  Это могут быть вещи, ненужные связи.

    май 25, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зеленные баки и чистые он будет сближаться с вами с чистыми намерениями, может быть развитие между вами и открытое общение.

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего вскоре получите неожиданные известия от задуманного мужчины, либо какую то узнаете о нем информацию которая вас удивит.
    также вас что-то сильно удивит.
    с уважением.

    май 25, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Сон к встрече и общению с этим мужчиной

    май 25, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    К тому что между вами начнется развитие отношений а сам мужчина намерен действовать в вашу сторону, припарковал около ваше дома машину, пустые банки из под мусора говорят об отсутствии преград между вами, сон к развитию отношений между вами

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет развивать отношения с Вами, т.к. припарковался около Вашего дома. Намерения его чисты. Он определился с выбором. Решение им принято. Преграды между вами и возможные недопонимания будут преодолены им. Дорога ваша будет чистой и благоприятной. Гармония и чистота отношений в паре.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Сон предсказываем Вам утешение, исполнение надежд в отношении этого человека и даже возможную прибыль.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машина остановившаяся около вашего дома говорит о прибыли. Зеленый цвет баков также говорит о чистой прибыли, так как нет в них  мусора, а значит и нет преград. Мужчина не просто так приехал к вашему дому, у него есть чувства к вам  и он привез хорошие новости, он хочет  отношений с вами и ждет вас у порога  вашего дома.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    К развитию отношений с тем, кто знаком.

    май 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ksenia S

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустые хлопоты и переживания связанные с этим мужчиной, на самом деле он со временем сам проявится к вам.

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Он подумал о вас

    май 26, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Сон приснился к тому, что у мужчины много лишних мыслей и надуманных проблем в голове, которые мешают развивать отношения. Также сон говорит и о том, что мужчина что-то скрывает. Вещь это довольно безобидная. Однако мужчина, тем не менее, не полностью искренен.

    май 26, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Тут главное что он около вашего дома припарковался, значит к вам и прилепится. Сон о том, что Вы тоже нравитесь этому мужчине и он, хочет сблизиться. Пустые мусорные баки — символ того, что мужчина к Вам, с чистой душой и добрыми мыслями. Хороших Вам снов!