Эзотерика

Решено

Добрый вечер как мне будет на новой работе тяжело , или я буду удовлетворена своим местом, будет ли такая удача и меня будут хвалить как на предыдущем месте, или я там долго не проработаю? - вопрос №5489508

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    вПеред тем, как приступить к работе на новом месте, думайте позитивно. Никто Вам яму рыть не станет, работа понравится. Но тяжело все же будет.

    май 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    По началу тяжело а вот позже похвала будет вам

    май 25, 2024 г.

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    Не беспокойтесь по поводу нового места работы. На нем все будет хорошо. Да, скажу откровенно, сначала будет нелегко. Но на этом месте вы удержитесь, на новом месте вас будут ценить и хвалить как и на предыдущем, все что от вас потребуется, это просто выполнять свою работу.

    май 25, 2024 г.
  • не бойтесь трудностей поверьте в себя справитесь ти нен с таками проблемами сталкивались справитесь удача к вам придёт

    май 26, 2024 г.