Эзотерика

vip

800 i

Юлия 19.05.1995 фото 1, забыла про Светлану 31.05.1998 фото 2. Если нет то почему - вопрос №5489617

изображение из вопроса - Юлия 19.05.1995 фото 1, забыла про Светлану 31.05.1998 фото 2. Если нет то почему изображение из вопроса - Юлия 19.05.1995 фото 1, забыла про Светлану 31.05.1998 фото 2. Если нет то почему

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте да к сожалению забыла и отпустила ее из своей жизни полностью. пустила все на самотек.

    май 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет не забыла, оглядывается ещё в прошлое, о чем-то сожалеет, что-то вспоминает с теплотой. Она благодарна за тот общий путь и время, которые вы прошли вместе.

    май 25, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Не может забыть её, постоянно всплывает у нее в голове она, зацепила ее чувства и не может отпустить ее и ситуацию.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Она о вас и не думает. Стала считать вас скучной и неинтересной.
    Живёт своей жизнью и на первый взгляд кажется что счастливой

    май 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   не забыла она  о   Светлане .  Но   живёт    новыми  интересами и делами. Иногда вспоминает  и конечно   о хорошем   .

    май 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, уже начинает забывать. Слишком занятая, вот и пришлось позабывать)

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее  будущее в этом союзе.

    май 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул нет не забыла вспоминания есть  но так же есть шанс прийи к примирению

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Она забыла

    май 26, 2024 г.
  • Здравствуйте. Забыла, вы в ее глазах неудачница

    май 26, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никто из вас друг о друге не забыл… возможно какие то дела, занятия… связанные со своей личной жизнью… именно у Юли… водоворот событий...
    А вот у Светланы тишь да гладь..
    Удачи вам.

    июнь 6, 2024 г.