Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста,составить заявление на... - Бурятия - вопрос №548971

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить заявление на уменьшение размера алиментов. В настоящее время я плачу алименты на дочь от первого брака в размере 25%.Моя вторая жена не разводясь со мной подала на алименты (3 детей) в размере 50%. Т.Е с меня будут высчитывать 75%. Жена в декрете. Я работаю. По закону с меня должны высчитывать 50% с з/пл.

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    то, что жена подала на алименты — не значит, что их ей присудят. заявление на уменьшение Вам поможет составить любой эксперт, обращайтесь в чат к выбранному специалисту.

    февраль 11, 2013 г.