Эзотерика

vip

800 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Будет ли у меня еще ребенок или земная задача выполнена? Если да, то кто просматривается отцом и когда родится ребенок? 270886 - вопрос №5489925

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты!
Будет ли у меня еще ребенок или земная задача выполнена?
Если да, то кто просматривается отцом и когда родится ребенок?
270886

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет ещё ребенок, беременность выходит от любимого человека. Ближайшие 1-2 г

    май 26, 2024 г.

    Мария Алексеевна

    624-й в Эзотерике

    Крупные изменения в семье, преимущественно rjytw 2025 — 2026

    май 26, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    До ваших 40  лет у вас возможна беременность от мужчины, которого вы уже знаете.

    май 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ребенок у вас скорее всего будет ближе к след году, не раньше пока что, возможен мальчик. по здоровью у вас преград нет, должно все получиться поэтому не волнуйтесь шансы есть что вы родите сами здоровенького малыша.
    с уважением.

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность в 2026г. Мальчика родите от мужчины с которым у вас будет совместная жизнь.  Родится в 2027г.

    май 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет ещё мальчик, отец ребёнка знаком вам. Беременность наступит примерно через полтора-два года.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше здоровье требует финансовых вложений. Если подлечитесь, то  еще родите ребенка.

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Сын просматривается

    май 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Императрица и правосудие  — говорит что ребёнок у вас будет и родиться он от мужа…

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Земную задачу можно считать выполненной. когда душа покидает тело. А у Вас еще материнство впереди от человека, которого полюбите так, как никогда никого не любили. Вот в этом и состоит Ваша главная земная мисси: любовь и материнство.

    май 26, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будет еще. У вас большая семья по судьбе
    Мальчик родится

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    В ближайший год просматривается.

    май 26, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    В следующем году рождение сына возможно. Отцом будет очень уверенный в себе мужчина, сильный, харизматичный, лидер по характеру. Он не худой, волосы русые, скорее всего, занимает руководящую должность.

    май 27, 2024 г.