Эзотерика

Решено

vip

Сойдемся ли мы с мужем?... - вопрос №548994

Сойдемся ли мы с мужем? Или разведемся с ним? И когда произойдет то или другое? Шынар, 29.06.1983 года рождения, место рождения Казахстан

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Да есть большая вероятность, что сойдетесь.Подробнее только по фото.

    С уважением, Татьяна!

    февраль 11, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Сойдётесь, но не надолго. Будет развод в течении 2013 года.

    Более подробно нужно смотреть по его данным и фото.

    Если понадобится подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам!

    февраль 11, 2013 г.

    Milena

    261-й в

    Доброй ночи! Сойдетесь, есть такая возможность.Если есть фото обращайтесь в чат для подробного просмотра.Милена.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужны данные и мужа тоже (или фото)… А пока по вашей дате вижу, что у вас очень напряженный сейчас период в ближайшее время… но мужчину я рядом с вами не увидела.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятно сойдетесь.

    Не забудьте выбрать лучший ответ!

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время не будет ни соединения, ни развода… Никто пока не делает первым шагов для этих вещей… И такая тягомотина продлится еще какоето время… А потом примирение… Оба хотите примирения на самом деле...

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если смотреть через вас, то есть возможность помириться. Подробный просмотр возможен имея данные вас двоих.

    февраль 11, 2013 г.