Эзотерика

Как будет семейная жизнь эти людей? Будут ли счастливы? Парень Турал Девушка Фатима - вопрос №5490086

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Совместную жизнь этих двух людей нельзя будет назвать идеально гладкой, но они всегда смогут найти общий язык в возникших конфликтах и быстро разрешить недопонимания. Можно сказать, что эти люди найдут свое счастье и стабильность друг в друге. У них хорошая совместимость, так что огромных проблем в семейной жизни не будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 26, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливы не будут никогда.

    май 26, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Временами будут счастливы, но часто будут свои проблемы решать

    май 26, 2024 г.