Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит будут ли у меня дети от данного мужчины? - вопрос №5490099

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста  стоит будут ли у меня дети от данного мужчины? изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста  стоит будут ли у меня дети от данного мужчины?

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим мужчиной Вас ничто не будет связывать.

    май 26, 2024 г.

    Iva

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут.

    май 26, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация что перспектива есть на небольшая и меня тревожит мужчины мама. Желаю деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    на сегодня карты показывают некоторую дистанцию в отношениях, сложно их выстраивать, пока скажу что перспектива слабая

    май 26, 2024 г.