Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте, когда у меня появится своя квартира ? 09.01.2000 - вопрос №5490138

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда у меня появится своя квартира ? 09.01.2000

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, через два года.

    май 26, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж за МЧ с квартирой в 25 лет.

    май 26, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Своё жильё у вас будет и это будет в 2029 году, в то время на это появятся финансовые возможности

    май 26, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через пару лет выйдете замуж за мужчину с квартирой, в которой станете хозяйкой

    май 26, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Конкретно вашей документально квартиры в ближайшие 2-3 года не вижу, а вот переезд в мужчиной в его квартиру, где вы будете жить отдельно от родственников в этот период возможен

    май 26, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    покзано, что своя квартира или дом, будет благодаря совместному усилию с мужчиной, с которым будете в браке. Он значительно в этом поможет

    май 26, 2024 г.

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Мне видится, что вы надумали брать ипотеку. И возможно уже подыскиваете либо первоначальный займ, либо поручителя или подали заявление.
    Месяца через 4-5 вы получите желаемое и через 6 месяцев получите свое жилье.
    Но спустя месяц, два вы столкнетесь с проблемой платежа.
    Поэтому продумайте все тщательнее.
    Удачи вам.

    май 26, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение 4х лет появится своя квартира.

    май 26, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас появится своя квартира, в течение трех лет.
    Есть вероятность, что вам поможет мужчина.

    май 26, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Через год

    май 26, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  В 2026г. Сразу Приобретете неоднокомнатную

    май 26, 2024 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день.
    Вам идёт своё жильё не там, где Вы живёте. Далеко от этого места, скорее это за границей. Период 1, 5-2 года

    май 26, 2024 г.

    Элли Императрица

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году начало положено. Сдвиг с мертвой точки. Активное движение. Есть вероятность переезда но жилье может быть не ваше. Ресурс есть что вы готовы вложить.  Страхов много, больше надуманные.
    2025, ваша активность. При желании смените место жительство. Эти карты тоже о перемещении.
    Но с жильем не решен вопрос.
    26,27 год очень высокая вероятность переезда в свое жилье. И мужчину карты показали. с ним может быть связан ваш жилищный вопрос

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Квартира появится у вас в течении двух лет! будет уютная квартира, в которой будет мир

    май 26, 2024 г.