Эзотерика

vip

Брак (семья/дети) - вопрос №549025

Добрый день всем экспертам!!!

Вопрос:

Когда у меня будет свадьба /семья дети/? (где и когда я познакомлюсь с будущей жеой и как она выглядит/какая она)

и насколько будетудачный брак (насколько сильные чувства и взаимность/гармония  и длительность брака)

Заранее благодарен.

С уважением, Артем!

07 апреля 1981 г.р.

фото

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как много вопросов… Нужно делать полный просмотр. Кратко отвечу так — на данный момент Вы с будущей женой не знакомы, познакомитесь через друзей, возможно в кафе или у кого-то на квартире, может быть в месте для любовных встреч. Девушка решительная, упорная, знает чего хочет, также у нее были до Вас неудачные отношения, которые она очень переживала, но в данное время справилась со своими эмоциями.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем.Официальный брак — через 8 месяцев, первый ребенок — через 2 года 1 месяц.Девушка — узкое лицо, длинные светло-русые волосы, достаточно хрупкая, знакомство — случайное (на улице в парке или в компании). Брак будет достаточно удачным с крепкими чувствами, по без какого-то фанатичного романтизма, однако будет через 2 года 3 месяца несколько сложный период непонимания. Вам надо в это время проявить мудрость и терпение, т.к. радражительность пойдет от вас.

    февраль 11, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Артем, вы хотите, чтобы вас запрограммировали? Это опасно и для меня. И для вас. Могу вам дать подсказку на каких девушек вам обратить внимание, чтобы построить гармоничные отношения, опять же строить будете вы совместно с ней, вам и определять сколько по времени готовы будете прожить вместе.

    Девушку вам нужна активная, предприимчивая, яркая,  которая вместе с тем сможет быть хорошей хозяюшкой, будет рационально вести дом, помогать намечать вам цели. Лучше подходят огненные девушки, скорее овны. Роман с такой девушкой будет бурным, страстным, отношения тоже, но вам этого будет не достаточно, так же важно, чтобы в доме был порядок и рациональная устроенность быта.

    февраль 11, 2013 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.С женой вы еще не знакомы.Есть знакомые девушки — но все то не то.

    Познакомитесь случайно, в начале 2014 года.Брак — конец 2014 — начало 2015 года.

    Приходите в чат на подробный просмотр.

    Удачи!

    февраль 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Девушка вам подойдет воздушная — весы, водолей… будет много встреч — брак 14 -15 год

    февраль 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Семья появится тогда, когда вы будите любить свою возлюбленную больше чем себя, или по крайней мере также как себя. Вы очень самовлюбленный, вас в жизни мало что интересует кроме вас самого. И походу это будет самой большой преградой для создания сильной и долговременной связи с дргой девушкой.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты на данный момент не располагают к занкомству. Судя по ним — вам стоит опасаться сейчас каких-то нападений, ограблений. Вообще о любви не говорят, может только о прошлом — был роман у вас неудачный.

    Не забудьте выбрать лучший ответ!

    февраль 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Артем!

    У Вас идут по судьбе большие трудности и испытания, как в личной жизни, так и по работе. Брака в ближайшие годы нет… Конечно на то есть свои причины...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 11, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер Артём.

    Вам прежде всего надо позаботится от том, чтобы сняли запреты.Вы очень открытый мужчина, и быстро по падаете под влияние, женщин при чём коварных, и жестоких, нев коем случае не вините себя, Вам дано много, того

    что не которым мужчинам, за всю жизнь не получить половину возможностей, Вы ищите любви, а в вас видят только возможность обрести желаемое.Первым делом обратитесь к Магу который снимет это мощное влияние, на одиночество тогда у видите как изменится ваша жизнь и вам не придётся вы маливать, что по праву должен иметь, каждый мужчина, любимую.

    семью, жену само очарование, детей. Без труда и проблем.

                        С уважением Софият...

    февраль 11, 2013 г.

    Оксана

    463-й в

    Здравствуйте Артём. На данный момент со своей будущей женой вы не знакомы. Знакомство скорей всего произойдёт в этом году, середина или конец года. Брак возможен на 2015 год. Удачи вам.

    С уважением Оксана.

    февраль 12, 2013 г.