Здравствуйте Айнур 18.11.2001 В 2019 заболела и вся жизнь разрушилась, и только вот недавно жизнь более менее наладилось,мне делали порчу и кто это сделал ? - вопрос №5490280

май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Есть порча её снимать нужно и налаживать здоровье и жизнь, женщина сделала

    май 26, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    женщина делала, которую вы хорошо знает, из-за  зависти, чёрной зависти.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Из зависти. Знакомая Вам женщина.

    май 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Айнур здравствуйте. От женщины идёт магическое воздействие из вашего окружения.

    май 27, 2024 г.

    Виталий

    413-й в Эзотерике

    Делала женщина, причина банальна — зависть, она из близкого окружения.

    май 27, 2024 г.