Психология

Почему коллега -мужчина (женат),часто задаёт вопрос про то дружбу между мужчиной и женщиной (я женщина) при этом намекая на секс. А после моего отказа,он объяснил это проверкой - вопрос №5490351

Вопрос задан анонимно май 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это флирт, который мужчина прячет

    май 26, 2024 г.

    Андрей Зайченко

    86-й в Психологии

    Потому как у него на вас были намерения (овладеть). И как только получил отказ, съехал, что бы не потерять лицо.

    Типа, согласится — хорошо. Не согласится — я попробовал.

    Дружбы между мужчиной и женщиной не может существовать. Могут быть деловые отношения, где выставлены свои границы. Либо личные, которые всегда будут предполагать близость.

    май 27, 2024 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь и он Вас хочет.

    май 27, 2024 г.