Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что на сегодня чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 напишет ли или позвонит в ближайшее время? - вопрос №5490593

Вопрос задан анонимно май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Дружеское расположение и не более того. Напишет просто поинтересоваться как дела.

    май 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в ближайшее, но напишет. Звонить вряд ли станет, для начала прощупает почву. Скучает, хотя и не подает виду.

    май 27, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    император+туз жезлов- есть страсть и влечение к Максиму у нее, флирт и теплые эмоции, да напишет в ближ время однозначно но также она ждет и от него шагов в свой адрес.

    май 27, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Чувства есть, взаимный интерес тут друг к другу. Максим до конца мая точно сам на связь выйдет с Машей. Он напишет ей, будет разговор и возможна личная встреча.

    май 27, 2024 г.

    Ядвига Новак

    391-й в Эзотерике

    Чувствует, что в тупике, не доверяет, не желания чем либо делиться. Она хочет Вам написать и скорее всего сделает это скоро, но опасайтесь обмана с ее стороны

    май 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты: башня, солнце, сад
    Сейчас она может вести себя с вами достаточно отстраненно, но в ближайшее время идет теплота и интерес в вашу сторону, также, может завязаться приятное общение и встреча в перспективе

    май 27, 2024 г.

    Диана

    492-й в Эзотерике

    Чувствует, что он зависим от нее в чем-то, ей хочется показать себя, может немного поиграть, увидеть его зависимость от нее

    май 27, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она умеет держать паузу, и не будет навязываться, хочет чтобы по ней скучали и желали предложить интересное свидание. Действуйте сами, может для виду поигнорить, но если предложите интересное приключение, она согласится. Долго не тяните, а то у неё появятся альтернативы. Любви тут нет, Маша мечтает о богатом муже.

    май 27, 2024 г.

    Алина

    226-й в Эзотерике

    Маша испытывает интерес и присматривается к Максиму, но у неё на данный момент несерьёзный настрой, она ничего не планирует и легко, моментами инфантильно воспринимает сложившуюся ситуацию. Девушка не исключает дальнейшее взаимодействие с мужчиной, но сама в течение ближайшего месяца вряд ли проявит инициативу.

    май 27, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Напишет в июне. Хорошие шансы организовать встречу. Между вами очень прочная связь

    май 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Максим в самое ближайшее время напишет Маше. Между ними есть любовные чувства, она для него единственная любимая девушка.

    май 27, 2024 г.