Юриспруденция

Решила сменить фамилию по собственному желанию. Но не хочу приносить на работу свидетельство, чтобы избежать вопросов. Имею ли я право, предоставить только паспорт с новой фамилией - вопрос №5491093

май 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день, Элис. Лучше передать в отдел сведения о смене фамилии сразу, как только их получите — тем быстрее ваш работодатель выполнит все  необходимые формальности, внесёт соответствующие изменения в локальные документы (приказы, зарплатные ведомости, отчёты в фонды и т.п.).

    май 30, 2024 г.