Медицина

Характер - вопрос №549116

Здравствуйте, скажите у всех кошек скотиш фолд такой же характер как у моей — она очень пугливая, боится звонка в дверь, шума… до сих пор прячется когда уходит спать на весь день — а ей уже почти год. Она будет общительнее?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Скорее всего характер Вашей кошечки не изменится… Кошки, как  и люди, бывают разные — кто-то более пуглив и осторожен, кто-то более агрессивен или любопытен и т.д. Скоттиши также разные, они более флегматичны, чем сиамы или ориенталы и несколько более активны, чем британцы, и значительно активнее персов. Но это в целом, а в пределах породы также есть разные характеры индивидуальностей.

    Кроме того, кошки часто отражают внутреннее состояние своих хозяев. Последите за собой, есть ли у Вас внутренняя тревога, беспокойство; может быть, когда Вы станете более спокойны внутри, Ваша кошка, как зеркало, глядящее внутрь Вас, станет спокойной...

    февраль 11, 2013 г.