Юриспруденция

Написав жалобу на человека, зная... - вопрос №549127

Написав жалобу в милицию на человека, зная номер его телефона и имя, достаточно ли этих данных, для заведения уголовного дела? Человек занимался интернет магазином, деньги переводились ему на киви кошелек. Прошло полгода, товар этот человек так и не вывслал. И игнорирует все смс сообщения. Интернет магазин был открыт в соц сети Одноклассники.

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    «Заводить» или нет уголовное дело, решает орган полиции, куда подано заявление. Ваша задача, сообщить как можно больше имеющихся в отношении мошенника сведений, а также сведений о его действиях.

    февраль 11, 2013 г.