Эзотерика

здравствуйте!меня зовут Альбина 11 11... - вопрос №549166

здравствуйте! меня зовут Альбина 11.11.1981 года, муж Раушан 01.06.1978 года.За 13 лет совместной жизни у нас нет детей и низнай будут ли вообще? кому мы только не обращались в том числе и в больницу но никто ничего сказать не может, думаем может на ЭКО попробовать но страшно опять разочироваться.так-как все нам даеться тяжело.в данный момент проблема с работой.как только приобритаемавтомобиль так какая нибудь серъезная проблема появляеться.подскажите пожалуйста в чем дело(порча?)Спасибо!

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Могла бы вам провести полноценную диагностику с гаданием и анализом, если захотите. Видно, что зачатие возможно, если делать магическое вмешательство, то получится очень эффективно

    февраль 11, 2013 г.