Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будет ли обман в деньгах от работодателя в конце июня при расчёте? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5492298

май 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Тея Мун

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет какая то ссора..
    но обмана не будет, не переживайте

    май 29, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обмана явного не будет, все, что вы заработали, вас выплатят. Возможно, чуть меньше, чем планировалось. Но это не вина работодателя будет.

    май 29, 2024 г.

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    В деньгах обмана не будет.
    но я вижу с вами рассчитается, и на этом точка.

    май 29, 2024 г.

    Spirit

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обмана в деньгах не будет.

    май 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не посмеет. Понимает, что Вас вокруг пальца не обведешь.

    май 29, 2024 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не показали обмана в расчете с вами, возможно задержка будет выплаты.

    май 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обман возможен, у вас будет как борьба и ссора, но финансы вы получите все…

    май 29, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обмана не будет, но выплату вы всё же будете надеяться получить больше.

    май 29, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    6мечей дама мечей 3пентаклей-
    по картам выпадает что нет не должно быть никакого обмана все обойдется, хотя вы будете нервничать и переживать по этому поводу.  но обмана тут не видно,  работодатель пойдет вам навстречу.

    май 29, 2024 г.

    Екатерина Алекс

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет обмана не будет, вы обо всем договоритесь.

    май 29, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    401-й в

    Здравствуйте,

    Обмана не видно, в раскладе только пентакли выпали и в конце 9П – вы останетесь довольны, зона вашего комфорта. Не переживайте, все благополучно завершиться.

    Желаю вам всех благ!

    май 29, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Нет. Не захочет наживать проблем себе. Был опыт. Больше не захочет такого

    май 29, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    что то будет не честно, карта «змея» ложь возможна, внимательно все проверьте

    май 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда (Ведический астролог)

    472-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    При расчете обмана от работодателя не будет.
    Всего Вам самого доброго!

    май 29, 2024 г.