Медицина

Решено

Здравствуйте! Меня несколько дней беспокоит частое мочеиспускание, есть подозрение на цистит.К врачу ещё не обращалась, выпила фурадонин, но он не помогает. Что мне ещё принять? - вопрос №5492799

май 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. До приема врача лучше ничего не принимать, чтобы не смазать клиническую картину. Если у вас уже были подобные симптомы и вы уверены, что это цистит, то выпейте Монурал.

    май 30, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Цистон, Монурал. Но действительно лучше сначала посетить врача и сдать анализы.

    май 30, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если начали принимать фурадонин, то принимайте этот препарат 1т 4 раза в день 5 дней.
    Пейте при этом больше жидкости.

    В следующий раз  при возможном цистите посетите врача и сдайте анализы на инфекции.

    май 30, 2024 г.