Эзотерика

Закрыт

vip

2000 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает меня в ближайшее полгода во всех сферах жизни? Екатерина 14.01.1997 - вопрос №5493161

Дополнение автора от май 31, 2024 г., 03:19:02

Делает ли эта женщина крадники на меня? Занимается ли магией? Наталья 24.11.1968

Екатерина май 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Снежана

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В в личной жизни стабильных отношений не будет… Но переодически выпадает общение с мужчиной (высокий, нормального телосложения )Ещё одно знакомство в интернете, с молодым человеком !
    В работе -мне идёт что то связано с тем, что вы помогаете людям, быть здоровыми! Вы хороший работник, но перемен пока не предвидится…

    Всех благ! С уважением, Снежана

    май 30, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    У вас идут положительные изменения,  в личной жизни налаживание отношений с мужчиной из вашего окружения, по работе дополнительный доход будет и рост ближе к концу осени. Поездка очень благополучная и радостная для вас будет в течение этого полугода.

    май 30, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Екатерина, расклад показал следующее..

    Здоровье: Звезда

    Аркан Звезда символизирует исцеление, надежду и восстановление. В ближайшие полгода ваше здоровье будет на подъеме. Если у вас были какие-то проблемы или недомогания, ожидайте улучшения и восстановление сил. Звезда также указывает на необходимость заботы о себе, отдыха и получения вдохновения из позитивных источников. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и уделять внимание своему физическому и эмоциональному благополучию.

    Личная жизнь: Десятка Кубков

    Десятка Кубков является картой счастья, гармонии и семейного благополучия. В ближайшие полгода в вашей личной жизни ожидаются позитивные изменения. Ваши отношения с близкими людьми будут полны любви и взаимопонимания. Если у вас уже есть партнер, ваши отношения укрепятся и перейдут на новый уровень. Если вы пока одиноки, есть высокая вероятность встретить человека, с которым вы сможете построить гармоничные и долгосрочные отношения.

    Работа: Восьмёрка Пентаклей

    Восьмёрка Пентаклей символизирует трудолюбие, мастерство и совершенствование. В профессиональной сфере вы будете усердно работать, повышать свои навыки и достигать новых высот. Это время будет благоприятным для обучения и профессионального роста. Ваша усердная работа и внимание к деталям принесут заслуженные результаты. Возможно, вы получите признание или повышение на работе.

    Финансы: Десятка Пентаклей

    Десятка Пентаклей символизирует финансовую стабильность и благополучие. В ближайшие полгода ваши финансы будут на хорошем уровне. Возможно, вы получите наследство, финансовую поддержку от семьи или удачное вложение принесет доход. Эта карта также указывает на важность планирования и управления вашими ресурсами для обеспечения долгосрочной финансовой стабильности.

    Общий совет: Колесо Фортуны

    Колесо Фортуны напоминает о том, что жизнь полна изменений и цикличности. Важно быть готовым к неожиданным поворотам судьбы и воспринимать их как возможности для роста и развития. Будьте открыты новым возможностям и не бойтесь перемен. Доверьтесь потоку жизни и знайте, что все происходящее имеет свой смысл и цель

    Всех благ!

    май 30, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, вас ожидают новости, встречи, приятные разговоры по душам, стабильность. приглашения в гости и карьерный рост, прибыль. процветание, скучать не придется.
    с уважением.

    май 30, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В любви будет много романтики  красивых встречи  и ухаживания.
    Работа принесёт  удовольствие и доход. Возможно и то что вы получите дополнительный источник дохода.
    Негативного нет. Но по здоровью следите за пищеварительной системой

    май 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Умеете покорить сердце руководство, заслуженно пользуясь уважением. Перемен пока не видно, но есть все основания думать, что в один прекрасный момент Вам предложат взойти на ступень выше. Сфера личной жизни, пожалуй, самая горячая. На нее выпал Дьявол, князь мира сего. Он поведет Вас сумасшедшими дорогами страсти, где-то осознанной. а где-то и необузданной. Горячее время Вас ждет во всех направлениях.

    май 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Сила, императрица, шесть мечей — за что то бы вы не взялись, к чему бы не приложили ваши усилия, у вас получиться всё, благополучие, развитие, процветание, во всех сферах, прибыль, а так же  зачатие малыша, шесть мечей — движение к наиболее лучшему, создание семьи или улучшение атмосферы в ней, выздоровление, если есть заболевания…

    май 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    В работе будет очень стабильно, возможно повышение, либо очень выгодные проекты и предложения будут поступать. С финансами ситуация очень стабильная  и ровная, у вас будет достаток.

    Со здоровьем ситуация тоже обстоит нелпохо, но скорее всего будет обследование, анализы сдадите. Возможно посещение стоматолога, немного будет беспокоить спина и жкт, но всё в пределах  нормы, не криминально.

    В личном человек,  старше вас, седые. либо светлые волосы, крепий, среднего роста. Вы его либо знаете и он снова появится в вашем поле,  либо будет случайная встреча. Успехов вам!

    май 30, 2024 г.

    Татьяна

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У ВАс личная сфера, сфера любви и дружбы выглядят наиболее динамичными, но не могу сказать, что позитивными на все сто, предстоит  прийти через трудности взаимопонимания с близким человеком. интриги  или коварное поведение окружающих, вынести некий опыт  для дальнейшего благополучного развития в данных сферах. Возможно и распрощаться с кем то придется, вычеркнуть неблагоприятных людей со своего пути. Работа, здоровье в стабильности. Денежная сфера в прогрессе. Будет хорошие и важные покупки.

    май 31, 2024 г.

    Джулия

    386-й в Эзотерике

    В личной сфере перед вами открывается новый путь и новые перспективы! Поездка, много общения, романтические встречи, внимание со стороны мужчины, поднимется самооценка!
    В работе достаток ожидается и рост, много работы! Удачи вам!)

    май 31, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие пол года идет перемена в личной жизни показан мужчина брюнет с кем идет отношения.В финансовой сфере улучшения, здоровье придется подлечить.Да Наталья делает магию.

    май 31, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе вас ожидает стабильность, в личной жизни ожидает спокойный период, удовлетворение, новое знакомство, свидание. С финансами вас ожидает рост.

    май 31, 2024 г.

    Александр

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфликт идет, который не просто разрешить будет. В том числе с магическим воздействием я вижу конфликт в вашей ситуации. В личной жизни вижу отношения у вас, кармическую связь, которая важна будет для вас обоих с мужчиной. В финансах без особых изменений, но и без просадок.

    май 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В целом, ситуация у Вас улучшится. По поводу второго вопроса: да, негатив в вашу сторону есть.

    май 31, 2024 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.

    Наталья, что интересно очень вам симпатизирует. Но она действительно может что-то делать, возможно, неосознанно. Сознательно она желает вам добра и хочет с вами быть в хороших отношениях, но подспудно она на вас действительно не очень влияет. Постарайтесь с ней минимизировать контакты, крайне важно — НЕ рассказывайте ей про свои планы и успехи, очно старайтесь не слишком часто пересекаться.

    И все будет нормально со временем. У вас мощные защиты от рода, судя по всему.

    В отношениях предстанете перед выбором. Что-то кардинально изменится. Встретите нового человека, с которым будете наслаждаться жизнью во всей полноте. Он очень активный и харизматичный.

    Далее… В работе могут вставлять палки в колеса, какие-то тут хитрости будут происходить, которые вы обнаружите. В основном это связано с людьми, особенно с каким-то мужчиной. Постарайтесь в это время не влюбляться ни в кого на работе, это тоже может негативно сказаться.

    Что касается финансов, тут все идет на улучшение, на изобилие, так что никакие влияния на вас не сработают, даже если кто-то что-то химичил.

    Поменьше мыслей негативных, — на то и расчет. Человек чем больше о чьем-то влиянии думает, тем оно больше и работает. Если вы скажите себе, что все это чушь, то оно ею и окажется. Но на это нужна энергия. Так что не сливайте ее на сомнительных персонажей. Где ваше внимание — там и энергия.

    Успехов!

    май 31, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=w2HTv2_oodo

    июнь 1, 2024 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Добрый день. Сфера бытового плана, негатив, но это не сделанный, а приобретенный, т.е последствие каких-та не правильных действий., по поводу финансов, не скажу чтоб прям плохо, но по судьбе денежный потенциал у Вас больше, чем сейчас, т.е Вы можете ногое, то ли не получается, то ли не стараетесь быть выше всех, богаче всех. На счет крадника, в Вашем окружении темноволосая женщина есть, около 40 лет, меньше ей говорите про себя, дурной у нее глаз…

    июнь 6, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина!
    Наталье не даёт покоя ваша личная жизнь и материальное благополучие, она активно пытается его разрушить.
    Работа. В целом вы чувствуете себя устойчиво, ну может быть какой-то подвох от женщины, вас можно вашего руководителя.
    Финансы. Как поработаете так получите, по справедливости.
    Личная жизнь. Есть шанс на знакомство с молодым человеком, возможен страстный роман.
    Желаю вам счастья!

    июнь 7, 2024 г.