Психология

Решено

Здравствуйте Меня зовут Елена Мне... - вопрос №549393

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 29 лет.Замужем 9 лет. Сыну — 8. Помогите, пожалуйста, побороть мой жуткий многолетний кошмар! Дело в том, что в 17 лет я ходила к гадалке, она мне нагадала, что я выйду замуж и буду очень любить моего мужа (так и есть), но когда я рожу второго ребенка, мой муж     я его потеряю. НЕхочу рожать больше! Кошмары мучают вот уже десятый год. Как представлю — плачу… Из головы не выходят эти ужасные навязчивые мысли. Что делать? Как мне быть? Ума не приложу. ПОМОГИТЕ

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вам стоит выбрать эксперта и проработать установку гадалки. Есть много способов коррекции психики. Читайте профили.

    февраль 11, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Необходимо пересмотреть и подкорректировать Ваши взгляды на саму жизнь, а также пересмотреть истинную сущность смерти, как часть жизни. Пересмотреть понятие жизненного пути и осознать, что рано или поздно умирают все, но не тогда, когда гадалка сказала, а каждый в свой час, и у каждого он свой. Чтобы преодолеть свой страх, необходимо сделать шаг вперед и взглянуть ему в глаза. Пишите в чат, проработаем.

    С ув. Александр.

    февраль 11, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    какой результат вы хотите получить? чтобы вы не боялись предсказания? Но тогда вы будете думать ошиблись мы или нет.Есть вещи, которые человек должен решать для себя сам. У вас есть выбор-остановиться на одном ребенке.Но зачем вам представлять роковой конец? Успокойтесь и живите счастливо.Представляя смерть мужа вы всякий раз травмируете и себя и косвенно его.Потому что ваше настроение не лучшим образом влияет на вас и на сына и на мужа. Некоторые гадалки пророчат и исполняют свои желания. Или силы какие-то исполняют их пророчества.Это неизвестно, Но вы сходите в церковь.Расскажите батюшке и он вам облегчит ваше состояние и советом и молитвой… поскольку вы верите гадалкам, то лучшее, что вы можете сделать-это исповедь. Всего вам доброго.

    февраль 11, 2013 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Вы человек разумный, неужели верите всем этим гадалкам, ведуньям и прочим колдунам? Поверьте, все эти бабки-гадалки такие же психологи, как и мы (эксперты), только действуют от лица магии, что более привлекает людей.

    Дело в том, что человек сам строит свое будущее, прогнозирует его и изменяет по своему усмотрению. В данном случае вам надо не только поработать с психологом, но и сходить в церковь, поговорить с батюшкой по этому поводу, поверьте иногда это даже лучше.

    Ваш страх не имет под собой никакой реальной базы, так как основан только на предсказаниях какой-то гадалки. Это всего лишь самовнушение, подкрепленное вашей любовью к мужу. Вы думаете, раз это случилось, значит и остальное может быть правдой. НО ЭТО НЕ ТАК!!!

    Все же поговорите с психологом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в церковь, поставьте свечки, пообщайтесь с батюшкой.

    С уважением.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    118-й в Психологии

    Будущее скрыто от ВСЕХ, кроме самого БОГА. Только люди, достигшие ПРОСВЕТЛЕНИЯ могут прикоснуться к ДАННОЙ ТЕМЕ. На Руси всегда было много СВЯТЫХ ОТЦОВ. Всё остальное — это сброд, который не от Бога, но от Беса. Дело в том, что Бес не может видеть будущего. Он его «предсказывает» в нашем понимании, но на самом деле Он не видит его, будущего, он его СОЗДАЁТ ПО ВАШЕЙ ВЕРЕ. Иными словами, вы, когда услышали слова гадалки, и идёте ИМЕННО ТЕМ ПУТЁМ, который ей и нарисовал Бес. Только и всего. На моей памяти — много чего было предсказано и нагадано. Всего не упомнишь. Мой дядя должен был умереть уже 20 лет назад от Астмы, не вышло. Он вылечился. Как результат — была не Астма, а жестокая Аллергия на пыль из подушек. Мой отец должен был погибнуть в Афгане — тоже не прошло. И не потому, что Он туда не полетел на вертолёте, когда водил эскадрильи. Нет. Он полетел, и его сбили. Но сбили так круто, что только Он и Его прапор выжили. С другой стороны, мой друг, сосед, бывший. Ему предрекали, что погибнет в Чечне. Он горел в БТРе, вылез, спас 3х своих товарищей, его комиссовали. Приехал домой и в ванной подскользнулся на мыле, разбил голову и скончался на месте. Гадалки и их предсказания — лешают нас одного в жизни — СВОБОДЫ, которую нам подарил БОГ. Он создал человека абсолютно свободным. Мы сами делаекм своё будущее. И только НАМ ВЫБИРАТЬ, как оно будет выглядеть, когда оно, будущее и наступит.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

    февраль 12, 2013 г.